info / Kollegium
aktualisiert: 02-Okt-2018


Einwilligung in die Veröffentlichung von personenbezogenen Daten und Fotos von LehrkräftenRecht so

Foto Name E-Mail Hinweis
Frau Watzke schulleitung@schule-kas.de

Deutsch, Englisch

unbekannte Person Frau Thiele stellvertreter@schule-kas.de

Deutsch, Englisch

unbekannte Person Frau Stief buero@schule-kas.de

Sekretärin

unbekannte Person Herr Kulitschkow hausmeister@schule-kas.de

Hausmeister

Herr Heidmann Herr Schulz hallenwart@schule-kas.de

Hallenwart

unbekannte Person Frau Flögel schulsozialarbeit@schule-kas.de

Schulsozialarbeiterin

Schimmelpfennig Frau Schimmelpfennig m.schimmelpfennig@schule-kas.de Grundschule
unbekannte Person Frau Schulz w.schulz@schule-kas.de Grundschule, Mathematik, Sport
Frau Eilrich Frau Eilrich m.eilrich@schule-kas.de

Grundschule

Herr Heidmann Herr Heidmann h.heidmann@schule-kas.de

Grundschule, Sport

unbekannte Person Frau Witte h.witte@sschule-kas.de

Grundschule

unbekannte Person Frau Dauber c.dauber@schule-kas.de

Grundschule, Musik

Hannusch Frau Hannusch r.hannusch@schule-kas.de Grundschule, Mathematik, Englisch
unbekannte Person Frau Mahnke n.mahnke@schule-kas.de

Deutsch, Sozialkunde, Geografie

unbekannte Person Herr Tetmeyer r.tetmeyer@schule-kas.de

Geografie, Sport

unbekannte Person Frau Fischer c.fischer@schule-kas.de

Mathematik, Physik

unbekannte Person Frau Riechers riechers@schule-kas.de Englisch, Russisch
unbekannte Person Frau Rosenstock h.rosenstock@schule-kas.de Deutsch, Russisch, Englisch
unbekannte Person Herr Schulze b.schulze@schule-kas.de

Mathematik, Physik, Astronomie

unbekannte Person Herr Schumacher r.schumacher@schule-kas.de

Grundschule, Sport, Informatik

unbekannte Person Frau Strübing g.struebing@schule-kas.de

Deutsch, Geschichte

unbekannte Person Frau Müller k.mueller@schule-kas.de

Biologie, Chemie

Jung Frau Jung a.jung@schule-kas.de Mathematik, Chemie
Grit Frau Fähnrich g.faehnrich@schule-kas.de Deutsch, Kunst
Foto Frau Voss m.voss@schule-kas.de Evangelische Religion

 

top